Кубок открытия (2018-2019)

Итоговое: 3 место

Третье место - тоже не плохо. Правильно понимаю, что с Сяськилево мы не играли не кубке?
Когда следующие игры, или это все? У нас в поселке не играли?

Сяськилево заняло первое место в другой группе и в этом кубке мы с ними не пересекались.

будут ли играть у нас? - надеюсь
когда? - пока не известно

следующий кубок - "Гатчина - город воинской славы", пройдет 19-26 января на ледовых площадках Сяськилево и Семрино

сюжет в программе КСТАТИ

12 января 2019 года в поселке Семрино прошли финальный игры Кубка открытия.
Наша команда встречалась с хоккейным клубом "Алмаз" из Дружной Горки и уверенно переиграли соперников со счетом 13-0, заняв итоговое 3 место.

10. Шерстобоев М. - 4 очка.

групповая стадия Кубка Открытия проходила на двух ледовых площадках, наша группа играла в Кобралово.

в первой игре сезона наши хоккеисты встречались с новичками чемпионата - командой из Вырицы и уверенно победили - 1:10

вторая игра, против ХК Сиверский выдалась куда более напряженной. по игре, объективно, наши смотрелись получше. но необязательная ошибка при выносе шайбы из своей зоны в концовке первого тайма привела к нелогичной шайбе в наши ворота.
во втором тайме мы смогли отыграться. а затем и вышли вперед - 1:2. было еще много моментов, которые мы не смогли реализовать. а в концовке игры сопернику удалось устроить "навал" и на последней минуте они смогли сравнять счет.
в серии буллитов все решила одна заброшенная шайба - удача улыбнулась нашим соперникам...

из 18 игроков в заявке на сезон 2018-2019 всего два новичка - вратарь Алексеев из Коммунара и защитник Токарев из Гатчины