Итоговое: 1 место
С сайта Федерации хоккея Санкт-Петербурга:
Команда Лукаши - обладатель Кубка ЛХЛ СПб в дивизионе Любитель II
Сегодня на льду СК "Хоккейный" на Ждановской набережной решалась судьба Кубка Любительской Хоккейной Лиги Санкт-Петербурга в дивизионе Любитель II.
В финальном матче встречались команды Славяне (Санкт-Петербург) и Лукаши (пос. Лукаши, Ленинградская область).
В матчах группового этапа Славяне были сильнее - 4:3 и 5:4. Причем оба раза победителя выявили только послематчевые буллиты.
Но в финале ситуация перевернуась. После небольшой разведки, Лукаши довольно быстро открыли счет и в дальнейшем не дали повода усомниться в своем превосходстве. Пятью голами в составе Лукашей отметился лучший бомбардир команды Дмитрий Евсеев. Славян хватило только на гол престижа на последних минутах.
В итоге, команда Лукаши, которая не принимала участия в регулярном первенстве завоевала Кубок ЛХЛ СПб в дивизине Любитель II.

Фотографии с Финала Кубка ЛХЛ СПб Любитель II - Славяне-Лукаши
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1807 просмотров