- Поселок
- ЛОЗ-СЗМА
- Лукашевская Средняя Школа
- Спорт
- История
- История Лукашевского завода и поселка Лукаши
- История Лукашевской школы
- Из истории Лукашского сельсовета (Пудомягского сельского поселения)
- Деревня Лукосица - родоначальник Лукашей?
- О происхождении названия "Лукаши"
- Сказ об истории поселка Лукаши
- Фотоотчет. Торжественный прием в пионеры. (70-е годы)
- Перезахоронение останков ст.лейтенанта Овчинникова И.И.
- Бои за Лукаши, Репполово, Сабры
- Ижоры. Преодоление забвения
- История от "Ингерманландские тропы"
- Красногвардейский УР
- Люди нашего поселка
- Семья Сидоровых
- Румянцева Анна Александровна
- Варфоломеев Михаил Анатольевич
- Буянова Лилия Ивановна
- Ковалевская Наталья Анатольевна
- Ланёва Нина Тимофеевна
- Качко Мария Мефодьевна
- Мелехин Дмитрий Антонович
- Хекканен Антонина Ивановна
- Горин Михаил Васильевич
- Козлов Николай Алексеевич
- Хямяляйнен Матвей Михайлович
- Наконец-то блокада Ленинграда была прорвана...
- Операция "Январский гром" (14 января 1944 года)
- Память в наших сердцах
- Салют победы в Ленинграде
- Город Коммунар и окрестности
- Справочное
Программа "Формирование комфортной среды"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
26 Август, 2019 - 23:17
#41
я не большой спец в укладке асфальта, но снимали только верхний слой, что б что то пересыпали - не видел.
хотя, они работали "очень бодро" и я мог просто не заметить какие-то их действий
4 Сентябрь, 2019 - 00:49
#42
Уже и 3 сентября прошло - сделанные работы приняли? Что то не похоже, что хотя б что-то доделали до конца.
Тем временем объявлен второй тендер №37862524
Благоустройство дворовой территории жилых домов: ул. Ижорская, д.1, д.2 и ул.Школьная, д.7 в поселке Лукаши Гатчинского муниципального района, Ленинградской области
- Ремонтные работы при обустройстве пешеходных зон с учетом тротуарных спусков
- Экопарковка
Стоимость: 671 248 рублей
На тендер подана всего одна заявка.
12 Сентябрь, 2019 - 15:53
#43
9 Ноябрь, 2019 - 17:09
#44
Есть информация - работы приняты?
Админ, уже и экопарковку сделали, и детскую площадку у 1-го дома, а тут ни информации, ни фото.
Правда детская площадка - горка-слон да пару качелей - это все, на что хватило для детей? Ни, хотя бы, песочницы, ни домика со счетами. Чем занять ребенка на этой площадке? Проходил несколько раз мимо - не заметил ни одного ребенка! Вот у администрации, напротив дома 5 и 6 сделали площадку толковую - на ней постоянно дети. А эту - лишь бы отчитаться?
И пока еще ни разу не видел ни теннисистов, ни шахматистов, хотя столы для них установлены.
На парковке возле дома 2 нарисовали место стоянки для инвалидов и установили знак парковки для инвалидов. Только сделали это в разных местах - нарисовали в начале дома, а знак установили в конце дома. Получается - вся парковка для инвалидов?
18 Ноябрь, 2019 - 00:11
#45
18 Ноябрь, 2019 - 00:17
#46
про знак "Инвалид", думаю, простое "российское" авось. установленный знак заметил в день, когда выпал снег, а под снегом разметки то не видно:

могу представить, как привезли знак, разметку не посмотрели, и поставили "как получилось". а получилось совсем не там, где надо:

кстати, так ни разу и не видел машину со знаком "инвалид"... для кого делали?
25 Ноябрь, 2019 - 23:58
#47
26 Ноябрь, 2019 - 00:02
#48
26 Ноябрь, 2019 - 00:05
#49
27 Ноябрь, 2019 - 12:09
#50
на сайте администрации опубликовали фотоотчеты о проделанной работе.
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »























