Список педагогических работников школы

2019-2020 учебный год

Миронков Максим Анатольевич
    Директор школы, учитель обществознания и экономики

Баландина Татьяна Петровна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии, черчения

Бондарева Галина Анатольевна
    заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии
    классный руководитель 7 класса

Белоброва Эльвира Владимировна
    заместитель директора по методической работе, учитель истории, библиотекарь
    классный руководитель 5 класса

Захаров Дмитрий Сергеевич
    заместитель директора по безопасности

Бородинова Татьяна Владимировна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 1б класса

Петрова Валентина Васильевна
    учитель биологии, химии

Ланева Нина Тимофеевна
    учитель русского языка и литературы

Скрипчук Надежда Викторовна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 3 класса

Ковалевская Наталья Анатольевна
    учитель русского языка и литературы
    классный руководитель 9 класса

Шмухрылева Тамара Ивановна
    учитель физики, астрономии

Новикова Наталья Ивановна
    учитель истории и обществознания
    классный руководитель 6 класса

Дунец Юлия Леонидовна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 2б класса

Васьковская Дарья Викторовна
    учитель английского языка

Аристова Татьяна Викторовна
    учитель музыки, изобразительного искусства, МХК (мировая художественная культура)
    классный руководитель 10 класса

Кудрявцева Галина Ивановна
    воспитатель группы продленного дня

Кашпирова Ольга Сергеевна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 4 класса

Павлюченков Александр Витальевич
    учитель физической культуры

Лавова Анастасия Алексеевна
    Социальный педагог, учитель биологии и химии
    классный руководитель 8 класса

Ковбасюк Елена Вячеславовна
    учитель начальных классов, ИЗО, воспитатель группы продленного дня
    классный руководитель 1а класса

Головийчук Светлана Владимировна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 2а класса

Отрохова Наталья Викторовна
    математика

Белоусова Анастасия Андреевна
    математика

Андреев Игорь Владиславович
    учитель информатики

Лисицына Татьяна Георгиевна
    воспитатель группы продленного дня

Ефимова Ольга Владимировна
    учитель русского языка и литературы, воспитатель группы продленного дня

Воронцова Анна Сергеевна
    психолог

В период пандемии и дистанционного обучения в Лукашевской школе прошел флеш-моб учителей
Учителя очень скучают по своим ученикам