Список педагогических работников школы (2019-2020 учебный год)

2019-2020 учебный год

Миронков Максим Анатольевич
    Директор школы

Баландина Татьяна Петровна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии, черчения

Бондарева Галина Анатольевна
    заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии
    классный руководитель 6 класса

Белоброва Эльвира Владимировна
    заместитель директора по методической работе, учитель истории, библиотекарь

Захаров Дмитрий Сергеевич
    заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ

Бородинова Татьяна Владимировна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 4 класса

Петрова Валентина Васильевна
    учитель биологии, химии
    классный руководитель 11 класса

Ланева Нина Тимофеевна
    учитель русского языка и литературы

Скрипчук Надежда Викторовна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 2 класса

Ковалевская Наталья Анатольевна
    учитель русского языка и литературы
    классный руководитель 8 класса

Иванова Людмила Александровна
    учитель русского языка и литературы

Шмухрылева Тамара Ивановна
    учитель физики, астрономии

Новикова Наталья Ивановна
    учитель истории и обществознания
    классный руководитель 5 класса

Дунец Юлия Леонидовна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 1б класса

Васьковская Дарья Викторовна
    учитель английского языка

Аристова Татьяна Викторовна
    учитель музыки, изобразительного искусства, МХК (мировая художественная культура)
    классный руководитель 9 класса

Кудрявцева Галина Ивановна
    воспитатель группы продленного дня

Кашпирова Ольга Сергеевна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 3 класса

Павлюченков Александр Витальевич
    учитель физической культуры

Лавова Анастасия Алексеевна
    Социальный педагог
    классный руководитель 7 класса

Ковбасюк Елена Вячеславовна
    учитель технологии, ИЗО, воспитатель группы продленного дня

Преснова Анастасия Андреевна
    учитель математики

Головийчук Светлана Владимировна
    учитель начальных классов
    классный руководитель 1а класса

Отрохова Наталья Викторовна
    математика

Белоусова Анастасия Андреевна
    математика

Андреев Игорь Владиславович
    учитель математики, информатики

Лисицына Татьяна Георгиевна
    воспитатель группы продленного дня

Ефимова Ольга Владимировна
    воспитатель группы продленного дня

Воронцова Анна Сергеевна
    психолог