МИЛЛИОНЫ ИСПАРИЛИСЬ: ДИРЕКТОРА ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИНЯТЬ ШКОЛУ-РУИНУ ПОСЛЕ РЕМОНТА
Директор поселковой школы отказался подписывать бумаги о приёмке, и стал злейшим врагом местных чиновников. На защиту педагога встали родители, не желающие, чтобы их дети учились в заплесневелых стенах.
источник - ЦАРЬГРАД
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 456 просмотров
Тематика:

