ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ II
25 января был отмечен в Гатчине ледовыми баталиями. Пять команд почти 5 часов выявляли сильнейших в хоккейном турнире, посвященном 71-й годовщине освобождения Гатчины от фашистских захватчиков. Он проходил в микрорайоне Аэродром. Впервые хоккейные поединки к годовщине освобождения прошли два года назад, их участниками были мужские команды. Прошлая зима не предоставила возможности спортсменам выйти на лед. А в этом турнир снова состоялся, но главными его героями стали дети.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 498 просмотров
Тематика:
