Чемпионат ГМР по хоккею с шайбой (2018)

Итоговое: 1 место

По результатам прошедших кубков сформировались две пары финального розыгрыша чемпионат ГМР по хоккею с шайбой.
Нашей команде, занявшей первое место в итоговой таблице противостояла 4-я команда - ХК "Кобрино". Вторую пару составили ХК"Сиверский" и ХК "СКиФ", расположившиеся на 2 и 4 месте соответственно.

Игры в парах прошли 23 февраля.
В игре ХК"Сиверский" и ХК "СКиФ" все решалось в серии буллитов, и победа осталась за ХК"Сиверский".
Наша пара играла у нас в поселке. Поначалу игра у наших хоккеистов не шла, мы не смогли реализовать пару игр в большинстве, но в концовке первого периода все же смогли забросить первую шайбу и игра пошла повеселее. Итоговый счет - 6:0 в нашу пользу.

Финальные игры проходили в чудесный солнечный, морозный день 4 марта на ледовой площадке в Кобралово.
В игре за третье место сильнее были хозяева площадки.
В игре за первое место нас ждала команда ХК Сиверский.
Наверное, нашим удалось собрать свой сильнейший состав. И не смотря на усиленное сопротивление соперника, к середине второго периода наши мужики уверенно вели 5:0. Несмотря на такой счет игра была принципиальной и упорной, были и удаления, и снятие вратаря, и гол в меньшинстве.
Ну и мы, болельщики, как могли, поддерживали свою команду, особенно выделялась группа "во главе" с Буяновой, "вооруженной" барабаном.
В итоге - 7:1 и наши хоккеисты забирают переходящий кубок Чемпионов Гатчинского Муниципального Района минимум до следующей весны!!!